• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Большой Трехсвятительский пер., дом 3, ауд. 523

Тренинг РАА25 в НИУ ВШЭ "Карьера в разрешении споров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
20 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Большой Трехсвятительский пер., дом 3, ауд. 523

РАА25 приглашает всех студентов принять участие в карьерном тренинге на тему "Карьера в разрешении споров", который состоится 20 марта 2018 года в стенах НИУ ВШЭ.

20 мая 2018 года в НИУ ВШЭ состоится карьерный тренинг РАА25 на тему «Карьера в разрешении споров».

РАА25 — это группа молодых юристов, созданная при Арбитражной Ассоциации (РАА). РАА25 объединяет и поддерживает талантливых студентов, заинтересованных в разрешении споров и арбитраже. Подробнее о деятельности РАА25: www.arbitrations.ru/raa-25/

На карьерном тренинге выступят:

  • Максим Кульков, Управляющий партнер юридической фирмы "Кульков, Колотилов и партнеры", с темой «Построение карьеры в сфере разрешения споров»;
  • Михаил Калинин, Со-председатель РАА25, Помощник юриста международной юридической фирмы Norton Rose Fulbright, с темой «Деятельность РАА25 в сфере разрешения споров».

Максим Кульков поделится своим опытом и даст ценные советы построения успешной карьеры юриста, специализирующегося на разрешении споров. Михаил Калинин познакомит студентов НИУ ВШЭ с деятельностью РАА25 — семинарах и круглых столах на тему арбитража, одном из крупнейших в России мут-кортов, информировании и помощи студентам в построении успешной карьеры.

Дата: 20 мая 2018 года

Время: 19.30

Место: НИУ ВШЭ, Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 523

Студентам не из НИУ ВШЭ необъодимо пройти предварительную регистрацию до 19 марта включительно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше